Садовый пластиковый домик Keter Premier 759 (228см х 223см)
Premier 759 – это совершенный садовый домик, сочетающий в себе классический вид с исключительной функциональностью. Он не требует обслуживания, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам. Легко чистится.
Напольная панель защищает хранящиеся в нем предметы от грязи и влаги. Армированная крыша и двойные стены укрепляют всю конструкцию дома. Оснащен вентиляционной системой, обеспечивающей оптимальное движение воздуха внутрь. На товар распространяется ограниченная 10-летняя гарантия.

Пластиковый сарай Keter Premiere 759
Можно разместить в нем разные коммуникации, такие как: насосную станцию, электрогенератор или газовый баллон.
Убрать внутрь во время дождя или в межсезонье садовую мебель.
Использовать в качестве гаража для мототехники, газонокосилки, велосипедов, спортивного инвентаря.
Для хранения дачного инвентаря, инструментов, бытовой химии.
Хранить уличные кухонные принадлежности (барбекю, гриль, мангал и т.п.).
Для сезонной сушки, постоянного и временного хранения дров.
Установить в нем биотуалет.
Купить Садовый пластиковый домик Keter Premier 759 (228см х 223см) можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 140.50 кг |
| Упаковка | 227 x 132 x 37 см |
- Цена: 80 430 ₴






