Функциональный устойчивый табурет Морис изготовлен из прочного бука. Дерево покрыто растительным маслом на основе натурального воска. Эта модель подходит для лоджий и балконов квартир, а также летней площадки кафе, открытых веранд и террас.
Деревянный дачный табурет Морис для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Такая мебель без труда вписывается в любой интерьер. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель гармонично сочетается с любым стилем интерьера благодаря богатой палитре оттенков и разнообразию форм. К тому же дерево – практичный, добротный и долговечный материал. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс. Кресла, столы и стулья из дерева хорошо подходят для лоджий и балконов.

Преимущества мебели из дерева:
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – бук
- Длина - 32см
- Ширина - 32см
- Высота - 43см
- Вес - 4кг
Купить Садовый деревянный табурет Морис можно в нашем интернет-магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Покрытие | Масло+воск |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип мебели | табурет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 0,01 ₴
