Компактная деревянная скамейка Лаура изготовлена из сосны. Дерево покрыто растительным маслом на основе натурального воска. Основание скамейки металлический каркас. Лавки из дерева прекрасно подходят для дачи, сада, придомовой територии . Эта модель – отличный вариант для летней площадки кафе, открытых веранд и террас.
Деревянная дачная скамейка Лаура для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Такая мебель без труда вписывается в любой интерьер. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель гармонично сочетается с любым стилем интерьера благодаря богатой палитре оттенков и разнообразию форм. К тому же дерево – практичный, добротный и долговечный материал. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс.

Преимущества мебели из дерева:
- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – сосна
- Длина - 130см
- Ширина - 66см
- Высота - 76см
- Вес - 13кг
Купить Садовую деревянную лавку Лаура можно в нашем интернет-магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 76 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Длина, мм | 1300 |
- Цена: 0,01 ₴
