Комфортная кованая деревянная скамейка Лофт Денвер изготовлена из ольхи. Основание скамейки металлический каркас. Дерево покрыто растительным маслом на основе натурального воска.
Лавки из дерева прекрасно подходят для дачи, сада, придомовой територии . Эта модель – отличный вариант для летней площадки кафе, открытых веранд и террас.
Деревянная дачная скамейка Лофт Денвер для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Такая мебель без труда вписывается в любой интерьер. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель гармонично сочетается с любым стилем интерьера благодаря богатой палитре оттенков и разнообразию форм. К тому же дерево – практичный, добротный и долговечный материал. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс.

- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – ольха
- Длина - 150см
- Ширина - 50см
- Высота - 78см
- Вес - 30кг
Купить Садовую деревянную лавку Лофт Денвер можно в нашем интернет-магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Высота с учетом спинки | 78 мм |
| Высота сидения | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Длина, мм | 1500 |
- Цена: 0,01 ₴


