Практичный удобный переносной деревянный шезлонг Лагуна изготовлен из прочного бука. Имеет простую, но стильную форму, спинка лежака регулируется в трех положениях. Прекрасно подойдет для террасы, сада или лоджии.
Для более длительного срока эксплуатации деревянной мебели, рекомендуем располагать ее на террасе, веранде или в других местах под накрытием.
Деревянный лежак Лагуна для террас, беседок, лаунж зоны и дачного отдыха
Мебель из дерева ценят за качество, стиль, экологичность природного материала. Такая мебель без труда вписывается в любой интерьер. Древесина создает уютную, теплую, живую атмосферу, никогда не выходит из моды, а также добавляет респектабельности помещению. Деревянная мебель гармонично сочетается с любым стилем интерьера благодаря богатой палитре оттенков и разнообразию форм. К тому же дерево – практичный, добротный и долговечный материал. Деревянная мебель универсальна, она идеально впишется в интерьеры веранд, беседок, террас, загородных домов или заведений в стиле Прованс.

- экологичность
- разнообразие форм и дизайна
- прочность и долговечность
- практичность и функциональность
- комфортабельность
- безопасность в использовании
- доступная стоимость
- презентабельность
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал корпуса – бук
- Длина – 200см
- Ширина – 71см
- Высота – 42см
- Вес - 22кг
Купить садовый шезлонг Лагуна из искусственного ротанга можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 42 см |
| Материал | Дерево |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 200 |
- Цена: 6 830 ₴

