Качественная будка для собаки из дерева хвойной породы,
покрытого растительным маслом на основе натурального воска. Имеет наклонную крышу, позволяющую правильно отводить дождевую воду. Будка стоит на ножках, поэтому она достаточно хорошо изолирована от земли.
Деревянный домик для собак крупных и средних размеров для сада, двора, придомовой территории
«Правильная будка» – это сооружение с определенным микроклиматом, достаточно просторное, сухое и не продуваемое. Для будок лучше всего использовать дерево. Этот материал не токсичен для животного. Он не вызывает аллергию. В то же время дерево позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри помещения. Поэтому в жару здесь не жарко, а зимой не холодно. Также желательно, чтоб в будке был порожок, тогда вода, грязь и пыль останутся снаружи.
Деревянная будка идеально подходит для круглогодичного проживания на улице, и является удобным укрытием для вашего верного друга в любое время года.

Характеристики:
- Материал - дерево хвойной породы
- Размеры - 114*100*104 см
- Вес - 40кг
Купить собачью будку из натурального дерева можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 114 см |
| Длина, мм | 1140 |
- Цена: 0,01 ₴

