Удобная будка для собаки из хвойного дерева,
покрытого растительным маслом на основе натурального воска. Имеет наклонную крышу, позволяющую правильно отводить дождевую воду. Будка стоит на ножках, поэтому она достаточно хорошо изолирована от земли.
Деревянный домик для собак средних размеров для сада, двора, придомовой территории
«Правильная будка» – это сооружение с определенным микроклиматом, достаточно просторное, сухое и не продуваемое. Для будок лучше всего использовать дерево. Этот материал не токсичен для животного. Он не вызывает аллергию. В то же время дерево позволяет поддерживать оптимальную температуру внутри помещения. Поэтому в жару здесь не жарко, а зимой не холодно. Также желательно, чтоб в будке был порожок, тогда вода, грязь и пыль останутся снаружи.
Деревянная будка идеально подходит для круглогодичного проживания на улице, и является удобным укрытием для вашего верного друга в любое время года.

Характеристики:
- Материал - дерево хвойной породы
- Размеры - 81х84х88 см
- Вес - 40кг
Купить собачью будку из натурального дерева можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Средние |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 81 см |
| Длина, мм | 810 |
- Цена: 5 250 ₴

