Практичная двухъярусная кровать Вaby 2 изготовлена из прочного массива бука. Каркас и перегородки обработаны и покрыты воском на основе натуральных масел. В основании кровати лежат буковые ламели.
Данная модель с размерами 1900 мм длины и 800 мм ширины расчитана как на маленьких детей, так и на подростков.
Деревянная классическая двухъярусная кровать Вaby 2 из натурального дерева для младших детей и подростков
У многих семей приходит время, когда рождается уже не первый ребёнок и им нужно максимально компактно и эффективно использовать свое квартирное пространство. Решить этоу задачу вам помогут в нашем интернет магазине GoodsDream!
Двухъярусная кровать – это функциональное и практичное решение для детской комнаты. Она имеет прочную и надежную конструкцию, изготовленную из натурального дерева, что обеспечивает долговечность и стойкость. Спальное место на высоте не представляет опасности для ребенка во время отдыха или игр, поскольку имеет защитные борта.
Когда дети вырастут, или необходим переезд, кровать можно разобать в одиночку, так как она очень легко складывается. К тому же данная модель транформируется в два односпальных места, по надобности.

- комфорт спальных мест
- универсальность
- эстетический дизайн
- практичность
- натуральность и прочность материала
- безопасность
- доступная стоимость
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал - бук
- Количество спалных мест - 2
- Наличие бортиков - да
- Длина - 190
- Ширина - 80
- Допустимая нагрузка - 120 кг
Купить двухъярусную деревянную кровать Вaby 2 из натурального дерева можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Покрытие | Масло+воск |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
- Цена: 0,01 ₴
