Классическая кроватка для младенца Вaby изготовлена из прочного массива бука. Каркас и перегородки обработаны и покрыты воском на основе натуральных масел. В основании кровати лежат буковые ламели. Боковая часть кроватки для удобства смещается и надежно фиксируется. Уровень дна можно изменять в 2 положениях по мере роста малыша.
Деревянная кроватка Вaby с каркасом из массива бука для новорожденных
Детская кроватка является одним из основных атрибутов детской комнаты при рождении ребенка. С появлением малыша родители заботиться об уютном уголке, в котором ребенок сможет себя комфортно чувствовать и сохранять крепкий сон.
Материал, из которого изготовляется кроватка, должен быть натуральным и экологически чистым. В данной модели этот момент соблюден на все сто процентов – выполненная кроватка из натуральной древесины. Такой природный материал не выделяет вредных веществ, не выделяет неприятный запах. Закругленные формы и шлифовка элементов кроватки обеспечивают максимальную безопасность для малыша. Это отличный вариант от отечественного производителя с классическим дизайном, функциональностью и качеством исполнения. Детская кроватка Вaby подходящий вариант в сочетании дизайна и комфорта.

Преимущества деревянной кровати:
- комфорт спального места
- эстетический дизайн
- практичность
- натуральность и прочность материала
- безопасность
- доступная стоимость
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал - бук
- Наличие бортиков - да
- Длина спального места - 120см
- Ширина спального места - 60см
- Высота - 95см
- Вес - 20 кг
Купить деревянную кроватку для младенца Вaby из натурального дерева можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Покрытие | Масло+воск |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Глубина детской кровати | 66 см |
| Длина детской кровати | 122 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Общая высота детской кровати | 95 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 60х120 |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Цвет | Ольха |
- Цена: 0,01 ₴

