Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 29,35 кг |
| Диван | 128 х 70 х 79 см |
| Кресло | 75 х 70 х 79 см |
| Стол | 79 x 59 x 42 см |
| Упаковка | 120 x 82 x 62 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 18 920 ₴





