Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19.44 кг |
| Кресло | 65 x 63 x 74 см |
| Стол | 60 x 55 x 39 см |
| Упаковка | 75 x 64 x 59 см |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 10 894 ₴







