Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 13 кг |
| Кресло | 62 x 60 x 89 см |
| Стол | 59 x 59 x 43 см |
| Упаковка | 60x80x50 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 8 770 ₴





