Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 19 кг |
| Материал | Ротанг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Упаковка | 120 x 80 x 37 см |
| Цвет мебели | Серый |
| Ширина дивана | 187см |
| Основные | |
| Вид мебели | Диван |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 11 260 ₴


