Набор пластиковой садовой мебели Keter Monaco Set со столом для хранения.
Monaco – это удобный и элегантный мебельный гарнитур, в который входят: два кресла, небольшой двухместный диван и прямоугольный стол с функцией дополнительного ящика для хранения вещей. Оригинальная структура поверхности, напоминающая ротанг, и удобные кресла и диван – главные преимущества мебели. Прочный материал гарантирует устойчивость к нежелательным погодным условиям и УФ-лучам.
Отличный комплект садовой мебели, которая может быть установлена как на открытой площадке, так и в помещении. Благодаря своим небольшим размерам комплект может использоваться как мебель для балкона и кафе. Обычный стол заменен столом-ящиком, в котором вы можете хранить все, что необходимо.
Особенности набора Keter Monaco set:
- элегантный стильный дизайн;
- очень просторные сиденья для максимального комфорта;
- подушки сиденья включены в комплект;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не вигорает на солнце, не боится влаги, холода;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга;
- прост в уходе;
– легко собирается, в комплекте идет подробная инструкция.
Комплектация и размеры (см):
1 х Диван Высота: 77 см, Длина: 129 см Ширина: 63 см;
2х Кресло, стул (2 шт.): Высота: 77 см, Длина: 63 см Ширина: 65 см;
1 х Стол (бокс стол) Высота: 42 см, Длина: 79 см Ширина: 59 см;
8 х Подушек

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вес изделия | 36 кг |
| Диван | 129 x 63 x 77 см |
| Кресло | 77 х 63 х 65 см |
| Стол | 79 x 59 x 42 см |
- Цена: 19 450 ₴



