Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 30 кг |
| Диван | 129 x 67 x 77 см |
| Кресло | 65x67x77 см |
| Стол | 59 x 59 x 43 см |
| Упаковка | 124 x 80 x 59 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴


