Дровяная печь камин буржуйка из стали Kratki KOZA TITAN GLASS 11 кВт для воздушного отопления загородного дома дачи высокий КПД
Отдельно стоящая печь TITAN GLASS — это современное устройство из высокопрочной стали, которое соответствует самым строгим экологическим стандартам. Это идеальный ответ на современные архитектурные тенденции.
Превосходные пропорции в сочетании с уникальным видением огня делают TITAN GLASS идеально подходящим для любого интерьера.

ВЫЗЫВАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ
TITAN был разработан специально для самых требовательных.
Печь привлекает внимание своей оригинальностью и чистотой форм, а прекрасный вид огня порадует каждого.
Удобная, вентилируемая и в то же время элегантная ручка обеспечивает безопасное использование.
Современный стиль дополнительно подчеркивается стеклом типа Glass.
ЭФФЕКТИВНОЕ ОТОПЛЕНИЕ
Ряд инновационных решений, используемых в печи TITAN, позволяют отапливать внутреннее пространство устройства, обеспечивая максимальное использование энергии.
Мощность устройства позволяет эффективно отапливать площадь до 110 м2. При сжигании сухой лиственной древесины вы также экономите деньги.
Независимые исследования однозначно указывают на древесину как на один из самых дешевых источников отопления.
В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ
Мы заботимся об экологии! Покупая нашу печь и используя правильные методы сжигания сухой лиственной древесины, вы заботитесь об окружающей среде.
Вы не способствуете образованию смога. Все это благодаря тому, что устройство соответствует самым строгим экологическим критериям - Ecodesign и немецкому стандарту BImSchV 2.
Отличная герметичность печи также делает ее пригодной для использования в домах с рекуперацией.
5 ЛЕТ ГАРАНТИИ... и вам не о чем беспокоиться!
Мы уверены в качестве нашего оборудования. Именно поэтому мы предлагаем вам 5-летнюю гарантию на печь TITAN.
Делая ставку на наш продукт, вы обеспечиваете себе спокойствие, бесперебойную эксплуатацию и удовлетворение от покупки.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: KOZA/TITAN/GLASS
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 80%
Номинальная мощность: 11 кВт
Диапазон тепловой мощности: 8.0 – 14.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Температура отработанных газов: 270℃
Максимальная длина бревен: 30 см
Физические параметры:
Вес: 150 кг
Ширина: 53 см
Высота: 113,7 см
Глубина: 41,9 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,1%
Выброс пыли: 18 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 11 кВт
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 105,4
Соответствие требованиям: Ekodesign и BImSchV 2
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель со стеклом с шелкографией
Особенности дизайна: Воздухозаборник, Декоративное стекло, Облицовка камеры сгорания, Зольник
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 270 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 85 711 ₴





