Дровяная каминная печь из стали Kratki KOZA SVEN для воздушного отопления загородного дома дачи 7 кВт вертикальная цилиндрическая
KRATKI KOZA SVEN — отдельно стоящая печь из высокопрочной стали с элегантным закругленным фасадом, который идеально подчеркивает красоту горящего огня. Ее современный дизайн не только впечатляет уникальным видом огня, но и соответствует самым высоким экологическим стандартам. Благодаря использованию инновационных решений SVEN гарантирует эффективное использование энергии при отоплении помещения, что делает печь идеальным выбором для тех, кто ищет как эстетически приятный, так и экологичный источник тепла. Делая ставку на SVEN, вы обеспечиваете себе спокойствие, бесперебойную эксплуатацию и удовлетворение от покупки.
Печь соответствует требованиям ECODESIGN, а также строгому немецкому стандарту BlmschV II. Кроме того, она была разработана в соответствии с экологическими стандартами Flamme Verte, гарантируя высокую эффективность, чистое сгорание и снижение выбросов. Таким образом, вы можете наслаждаться уютной атмосферой в своем доме, сводя к минимуму воздействие на окружающую среду.
Гарантия 5 лет.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- элегантный изогнутый фасад печи подчеркивает красоту горящего огня,
- более длительное поддержание температуры благодаря облицовке топочной камеры аккумулирующим материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятное управление воздухом,
- ручка в форме перил обеспечивает удобный захват по всей ее длине,
- удобное открытие дверцы печи благодаря современному и прочному механизму,
- чугунная решетка и стальной зольник,
- система "чистого стекла" для поддержания чистоты стекла,
- стекло с термостойкостью до 600°C,
- регулируемые ножки для компенсации неровностей пола и выравнивания печи,
- тройная система проветривания топочной камеры способствует высокой эффективности процесса сгорания,
- углубленная топочная камера вмещает больше дров,
- расширение потока дымовых газов благодаря двум дефлекторам и дымоходному экрану, это способствует снижению температуры дымовых газов, что приводит к большей эффективности процесса сгорания,
- забор воздуха через внешний патрубок (можно подключить сзади или снизу) диаметром Ø 100,
- печь покрыта специально разработанной краской, которая обладает высокой устойчивостью к царапинам и имеет равномерную и гладкую текстуру,
- верхняя плита из стали толщиной 5 мм,
- подтопочная камера оснащена механизмом push-to-open для удобного сервисного доступа к печи,
- простая установка печи благодаря отверстию Ø200 мм в основании,
- соответствует критериям ECODESIGN и строгим немецким стандартам BlmschV II и Flamme Verte,
- предназначена для домов с рекуперацией.

Технические характеристики и общие данные:
Обозначение в каталоге: SVEN
Производитель: Kratki (Польша)
Материал: сталь
Цвет корпуса: черный
Цвет подкладки: белый
Вид топлива: Дрова
КПД отопления: 75,7%
Номинальная мощность: 7 кВт
Диапазон тепловой мощности: 4.0 – 10.0 кВт
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Диаметр воздухозаборника: 100 мм
Закрытие: Нет
Система открывания дверей: влево
Температура отработанных газов: 235℃
Физические параметры:
Вес: 139,74 кг
Ширина: 51,8 см
Высота: 126,1 см
Глубина: 52,2 см
Энергетическая эффективность:
Энергетический класс: А
Выбросы CO (при 13% O₂) ≤0,071%
Выброс пыли: 24 мг/Нм3
Тепловая мощность для отопления помещений: 7 кВт
Сезонная эффективность отопления: 65,7%
Индекс энергоэффективности (ИЭЭ): 99,8
Соответствие требованиям: KRATKI PRO, Ekodesign, BImSchV 2, Flamme Verte
Дополнительная информация:
Вид топлива: Выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип фронта: Стальная передняя панель с изогнутым стеклом с шелкографией
Особенности дизайна: Воздухозаборник, зольник, облицовка камеры сгорания, декоративное стекло
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 139.74 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.7 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 235 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 83 563 ₴








