Cовременная отопительная печь 8 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает помещение около 60-80 м2 и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax, выдерживает температуру 800 ° C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху. В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину и брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это функциональная современная печь-буржуйка в виде необычных красивых каминов, для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Завод Invicta — литейный и эмалировочный завод полного цикла во Франции, поэтому печи соответсвуют стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеют сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить чугунную печь-камин на дровах INVICTA MESNIL антрацит - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики INVICTA MESNIL антрацит - 8 кВт:
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8.0(Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 77.0(%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 88.0(кг) |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 486.5(мм) |
| Высота | 986.0(мм) |
| Глубина | 385.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 150.0(мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 88 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 986 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 486.5 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 8 |
- Цена: 51 000 ₴


