Стильная дизайнерская вертикальная печь INVICTA ARGOS отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Удачное сочетание ультрасовременного дизайна и превосходных тепловых параметров эксплуатации. Обогревает большое пространство – до 360 м 3 . Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацита. Дверца укомплектована большим огнеупорным стеклом Schott Robax , выдерживающим температуру 800°C. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм предотвращения образования сажи;
- система двойного дожига;
- наличие колосниковой решетки;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить чугунную печь INVICTA ARGOS можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 444
- Ширина (мм): 532
- Высота (мм): 1250
- Вес (кг): 169
- Мощность (кВт): 12
- КПД (%): 76
- Диаметр дымохода (мм): 180
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: чугун
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 169 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Высота топочной дверцы | 850 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Ширина топочной дверцы | 532 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 129 000 ₴


