Cовременная отопительная печь 12 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает помещение и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax выдерживает температуру 800°C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху. В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину и брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это стильные функциональные печи-буржуйки в виде необычных красивых каминов для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответсвует стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеет сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить чугунную печь камин INVICTA MANDOR антрацит - 12 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Характеристики отопительной печи INVICTA MANDOR антрацит 12 кВт:
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 12.0(Вт) |
| Коэффициент полезного действия | 76.0(%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 144.0(кг) |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 852.0(мм) |
| Высота | 770.0(мм) |
| Глубина | 492.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 150.0(мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Чугун |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Номинальная мощность | 12.0 |
| Вес | 144 кг |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 770 см |
| Глубина | 492 см |
| Ширина | 852 см |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 84 660 ₴

