Cовременная отопительная печь INVICTA SEVILLE 2 отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Компактные габаритные размеры и тепловые параметры эксплуатации. Успешно обогревает пространство до 210 м 3 . Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой краской цвета антрацита. Дверца укомплектована большим арочным огнеупорным стеклом Schott Robax , выдерживающим температуру 800°C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм предотвращения образования сажи;
- система двойного дожига;
- наличие колосниковой решетки;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.
Купить чугунную печь-камин INVICTA SEVILLE 2 антрацит можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 462.5
- Ширина (мм): 560
- Высота (мм): 722
- Вес (кг): 99
- Мощность (кВт): 7
- КПД (%) 77
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: чугун
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 536 ₴




