Cовременная отопительная печь INVICTA BRADFORD отличается продуманной конструкцией, функциональностью и практичностью. Компактные габаритные размеры и преимущественные тепловые параметры эксплуатации. Успешно обогревает пространство до 110 м². Работает в режиме длительного горения в течение 8 часов.
Печь изготовлена из сверхпрочного чугуна и покрыта жаростойкой эмалью цвета слоновой кости. Дверца укомплектована большим арочным огнеупорным стеклом Schott Robax, выдерживающим температуру 800°C. Встроенный дефлектор существенно увеличивает эффективность работы.
Преимущества печи-камина:
- механизм "чистое стекло", предотвращающий образование сажи;
- система двойного дожига;
- наличие колосниковой решетки;
- регулирование подачи первичного и вторичного воздуха;
- выдвижной зольник;
- простой монтаж;
- герметичность и пожаробезопасность;
- гарантия 5 лет.
Компания INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответствует стандартам Ekoprojekt, BImSchV, EN 13240, имеет сертификаты CE, Flamme Verte.

Купить чугунную печь-камин INVICTA BRADFORD кремовая эмаль - 12 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Характеристики отопительной печи INVICTA BRADFORD:
- Глубина (мм): 613
- Ширина (мм): 730
- Высота (мм): 690
- Вес (кг): 167
- Мощность (кВт): 12
- КПД (%): 75
- Диаметр дымохода (мм): 150
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Вид топлива: дрова
- Материал корпуса: чугун
- Страна: Франция
- Производитель: Invicta
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 172 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 613 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 117 300 ₴






Отправка с 19 июня 2026