
Чугунный камин печь на дровах со стеклом для отопления частного дома, дачи INVICTA GOMONT антрацит - 12 кВт
69 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000000643
Cовременная отопительная печь 12 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает помещение около 120 м2 и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax, выдерживает температуру 800 ° C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху. В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину, брикеты, кору, щепу. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это функциональная современная печь-буржуйка в виде необычных красивых каминов, для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Завод Invicta — литейный и эмалировочный завод полного цикла во Франции, поэтому печи соответсвуют стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеют сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить печь камин для отопления дома INVICTA GOMONT антрацит - 12 кВт можно в нашеи интнрнет- магазине оптом и в розницу!
Характеристики отопительной печи INVICTA GOMONT антрацит 12 кВт:
|
|
|
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 5 лет |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЧЕЙ | |
| Духовка | нет |
| Полка для дров | нет |
| Конфорка | нет |
| ДИЗАЙН | |
| Форма фасада | округлая |
| ПАРАМЕТРЫ ОТОПЛЕНИЯ | |
| Тип отопления | воздушное |
| Отапливаемая площадь, м2 | 64-120 |
| Мощность, кВт | 12 |
| Топливо | древесина, брикеты бурого угля |
| Длина поленьев, мм | 450 |
| МАТЕРИАЛЫ | |
| Конструкция корпуса | чугун |
| Наружная отделка | чугун |
| Камера сгорания | чугунная |
| Дно камеры сгорания | чугун |
| ДЫМОХОД | |
| Подключение к дымоходу | сверху |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Подвод наружного воздуха | нет |
| Первичный воздух | регулируется вручную |
| Вторичный воздух | регулируется вручную |
| Зольный ящик | выдвижной |
| ЭКО- И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| КПД, % | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 128 кг |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 69 360 ₴

