Cовременная отопительная печь 7 кВт длительного горения с большой теплоемкостью, из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает небольшое помещение 50-70 м2 и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax, выдерживает температуру 800°C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху.
В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину и брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это стильные функциональные печи-буржуйки в виде необычных красивых каминов для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Корпорация INVICTA – известный французский производитель высококачественных каминов, чугунных топок и печей, барбекю, грилей, аксессуаров. Продукция соответсвует стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеет сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить чугунную печь камин INVICTA REMILLY антрацит - 7 кВт для отопления дома можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Характеристики отопительной печи INVICTA REMILLY антрацит 7 кВт:
| Вес, кг | 72 |
| Ширина, см | 43.6 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 36.4 |
| Подключение к дымоходу | сверху |
| Наружная отделка | чугун |
| Духовка | нет |
| Полка для дров | нет |
| Конфорка | нет |
| Общие характеристики | |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция корпуса | чугун |
| Камера сгорания | чугунная |
| Подвод наружного воздуха | нет |
| Тип отопления | воздушное |
| Корпус | чугунный |
| Дно камеры сгорания | чугун |
| Первичный воздух | регулируется вручную |
| Вторичный воздух | регулируется вручную |
| Зольный ящик | выдвижной |
| Топливо | древесина, брикеты бурого угля |
| Технические параметры | |
| Отапливаемая площадь, м2 | 35-85 |
| КПД, % | 78 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Длина поленьев, мм | 340 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 72 кг |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Номинальная мощность | 7.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 34 680 ₴



