Cовременная отопительная печь 10 кВт длительного горения с большой теплоемкостью из высококачественного чугуна, красивый дизайн, занимает минимум места. В короткий срок прогревает помещение около 80-100 м2 и длительное время удерживает тепло. Термостойкое стекло Robax, выдерживает температуру 800 ° C. Встроенный дефлектор значительно увеличивает эффективность работы печи. Система предотвращения образование сажи. Дымоход можно подводить сверху. В качестве топлива для этой печи можно использовать только древесину, брикеты. Печь оснащена выдвижным зольным ящиком.
Печи Invicta – это функциональная современная печь-буржуйка в виде необычных красивых каминов, для воздушного отопления загородных домов, дач, кафе, ресторанов.
Завод Invicta — литейный и эмалировочный завод полного цикла во Франции, поэтому печи соответсвуют стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, имеют сертификат Flamme Verte ( наилучшее сочетание КПД больше 70% и экологической безопасности, уровень СО2 в дыме – меньше 0.3%)
Особенности печей каминов Invicta:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- широкая цветовая гамма
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
- регулировка подачи воздуха
Cоответствие Ekoprojektem
Cоответствие EN 13240
Cоответствие стандарту BImSchV
Cертификат CE
Сертификат FLAMME VERTE

Купить печь камин для отопления частного дома INVICTA OVE антрацит - 10 кВт можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Основные характеристики INVICTA OVE антрацит - 10 кВт:
| Вес | 167 кг |
| Габариты ВхШхГ | 1310x550x550 мм |
| Двойной дожиг | Нет |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| КПД | 76% |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Производитель | Invicta |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Страна | Франция |
| Топливо | Древесина |
| Форма стекла | Прямое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Номинальная мощность | 10000.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ref. 6149-44 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 76 % |
| Максимальная длина полена: | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 550х1310х550 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 345 °С |
| Страна | Франция |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,07 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м.кв. |
- Цена: 138 288 ₴


