
Отопительно-варочная чугунная печь длительного горения на дровах, брикетах NORDFLAM PALESTRO BLACK - 8 kW
21 878,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00001876
+380 (97) 667-83-39
Печь Nordflam Palestro Black – многофункциональный, надежный и стильный источник тепла и комфорта для небольших загородных домов или дач. Быстро и равномерно обогревает до 80 м кв. Модель оборудована варочной поверхностью для разогрева и приготовления пищи. Изготовлена из качественного чугуна с утолщенными стенками черного цвета. Благодаря этому материалу и герметичности закрытия топки обеспечивается высокая эффективность сгорания дров. Дверца печи с боковым открытием оснащена немецким огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру до 700 °С.
Преимущества модели включают:
• наличие дефлектора, который повышает теплоотдачу;
• систему "чистого стекла", которая поддерживает прозрачность стеклокерамики, препятствуя оседанию сажи;
• систему "холодной ручки", которая обеспечивает безопасное открытие дверцы;
• ограничитель дров, предотвращающий выпадение древесины;
• наличие удобного зольника, позволяющего легко убирать пепел и поддерживать чистоту внутри;
• противопожарный механизм, который предотвращает возможность разжигания огня внутри печи, если дверца закрыта неплотно;
• тыльное подключение дымохода.
Печь соответствует всем европейским стандартам качества, что подтверждает ее надежность и безопасность. Длительный срок службы и экономии средств на коммунальных услугах гарантированы.
Nordflam Palestro Black с легкостью впишется в современный интерьер, не требуя дополнительных облицовочных материалов

Характеристики печи с варочной поверхностью NORDFLAM PALESTRO BLACK :
- Мощность, кВт 8
- КПД, % 75
- Отопительная площадь, м² 80
- Диаметр дымохода, мм 150
- Габариты (Ш×В×Г), мм 470×590×415
- Вес, кг 60
- Материал топки чугун
- Вид топлива дрова/древесные брикеты
- Открытие дверцы боковое
- Производитель Nordflam
- Страна-производитель Польша
- Гарантия, лет 2
Купить чугунную печь длительного горения с варочной поверхностью Nordflam Palestro Black можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordflam PALESTRO BLACK |
| Гарантия: | 2 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 75 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 470х590х415 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Средняя температура сгорания: | 332 °С |
| Страна | Польша |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
| Цвет | Антрацит |
| Эмисия СО: | 0,63 % |
Информация для заказа
- Цена: 21 878,40 ₴






