NORDICA Candy 4.0 – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 177 м³.
Особенности модели:
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Автоматическая регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Candy 4.0 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Candy 4.0 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Габариты плиты (вхшхг), мм: 890x404x397
Номинальная тепловая мощность (дрова): 6,2 кВт
Объем помещения: 60-70 м²
КПД при номин. мощности (дрова): 85,1 %
Вес: 85 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 404 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 879 ₴





