NORDICA Asia BII – ультрасовременный эко-камин высокого качества с элегантным дизайном. Использование натурального камня при декоративном оформлении стального корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 172 м³.
Особенности модели:
- Дверца из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Опция регулирования подачи первичного и вторичного воздуха
- Наличие колосниковой решетки
- Выдвижной ящик для золы
- Удобная ниша для сушки и хранения дров
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Asia BII создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Asia BII - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 930x438x470 мм
Номинальная мощность: 6 кВт
Объем помещения: 172 м³
КПД: 81 %
Вес: 159 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: серый камень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.7 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 6 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 438x930x470 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 83 085 ₴







