NORDICA Ester Forno Evo – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование натурального материала - талькомагнезита для декоративного оформления стального корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 235 м³.
Особенности модели:
- Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (22 л) и датчиком температуры
- Дверцы из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Режим длительного горения (до 8 часов)
- Наличие колосниковой решетки
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Ester Forno Evo создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Ester Forno Evo - 8,2 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 1300x540x478 мм
Номинальная тепловая мощность: 8,2 кВт
Объем помещения: 235 м³
КПД: 86 %
Вес: 317 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный + серый камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 317 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 86.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 193 101 ₴








