NORDICA Ester BII – ультрасовременный эко-камин высокого качества с элегантным дизайном. Использование натурального материала - талькомагнезита для декоративного оформления стального корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна и специального жаропрочного материала Nordiker. Отапливаемое пространство - до 215 м³.
Особенности модели:
- Дверца из эмалированного чугуна
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Подача воздуха из внешней среды
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Трехуровневая система подачи воздуха с режимом длительного горения (до 8 часов)
- Наличие колосниковой решетки
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Ester BII создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Ester BII - 7,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 540x950x478 мм
Номинальная мощность: 7,5 кВт
Объем помещения: 215 м³
КПД: 80 %
Вес: 243 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 130 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: серый камень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 243 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 136 374 ₴







