NORDICA Gemma Forno Elegance bordo – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование майолики для декоративного оформления корпуса каминофена сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка специальным видом керамики ручной работы аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 209 м³.
Особенности модели:
- Стальная эмалированная духовка с фарфоровым покрытием (19 л) и датчиком температуры
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные дверцы, верх и основание
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Gemma Forno открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Gemma Forno Elegance bordo - 7,3 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 1207x460x495 мм
Размеры топки (вхшхг): 370х220х290 мм
Размеры духовки (вхшхг): 296х227х290 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова): 7,3 кВт
Объем помещения: 209 м³
КПД при номин. мощности (дрова): 85 %
Вес: 121 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный + бордо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1207 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7111700 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 85,3 % |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 460x1207x495 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
- Цена: 85 950 ₴






