NORDICA Giulietta х 4.0 – небольшой ультрасовременный эко-камин безупречного качества с элегантным дизайном. Печь выполненная из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 186 м³.
Особенности модели:
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца для загрузки топлива
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее или заднее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Giulietta создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Giulietta х 4.0 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печи (шхвхг): 490x710x430 мм
Габариты топки (вхшхг): 350x290x225 мм
Габариты топочного проема: 235x280 мм
Тепловая мощность: 6,5 кВт
Материал топки и печи: чугун
Объём помещения: 186 м³
КПД: 81.7 %
Часовой расход: 1,8 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее/заднее
Диаметр дымохода: ø 120 мм
Топливо: дрова, брикеты
Цвет: черный
Воздух: первичный, вторичный
Вес: 115 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 487x706x430 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 71 912 ₴




