NORDICA Isetta Evo 4.0 – ультрасовременный эко-камин безупречного качества. Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 209 м³.
Особенности модели:
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Дополнительная боковая дверца (справа) для загрузки дров и удобства обслуживания
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Isetta Evo создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Isetta Evo 4.0 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печи (шхвхг): 660x706x590 мм
Габариты топки(вхшхг): 439x280x220 мм
Габариты топочного проема: 380x225 мм
Номинальная мощность: 7,3 кВт
Материал топки и печи: чугун
Объём помещения: 209 м³
КПД: 83,6 %
Часовой расход: 2,0 кг/ч
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, брикеты
Цвет: черный
Воздух: первичный, вторичный
Вес: 160 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 160 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7300 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 660x706x450 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 99 989 ₴





