NORDICA Isotta Con Cerchi Evo – ультрасовременный эко-камин безупречного качества с варочной поверхностью и оригинальной крышкой. Печь выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 338 м³.
Особенности модели:
- Удобная конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Дополнительная боковая дверца для загрузки дров и удобства обслуживания
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Заднее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь с фактурным рисунком NORDICA Isotta Con Cerchi Evo создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Isotta Con Cerchi Evo оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Габариты печі (шхвхг): 790x830x660 мм
Габариты топки (вхшхг): 597x360x290 мм
Габариты топочного проема: 519x305 мм
Тепловая мощность: 11,9 кВт
Материал топки и печи: чугун
Объём помещения: 260 м³
КПД: 83 %
Часовой расход: 3,2 кг/ч
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, брикеты
Цвет: черный
Воздух: первичный, вторичный
Вес: 216 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.2 кг/час |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7119111 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 82 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 11,9 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 790x830x660 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 127 951 ₴






