NORDICA Isotta Forno Evo – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Конструкция выполнена из литого чугуна с высоким коэффициентом теплоотдачи в течение продолжительного времени. Отапливаемое пространство - до 278 м³.
Особенности модели:
- Большая эмалированная духовка для приготовления пищи (39 л) с хромированной решеткой и термодатчиком
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Технология очистки стекла потоком воздуха
- Герметичная пожаробезопасная фронтальная дверца
- Дополнительная боковая дверца для загрузки дров и удобства обслуживания
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Isotta Forno Evo открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Isotta Forno Evo оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (вхшхг): 1244x795x530 мм
Размеры топки (вхшхг): 360х597х290 мм
Номинальная тепловая мощность (дрова): 9,7 кВт
Объем помещения: 300 м³
КПД: 87 %
Вес: 300 кг
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 300 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Система чистого горения | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 9700.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1244 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 181 355 ₴








