NORDICA Super Junior black – ультрасовременная элегантная эко-печь высокого качества с варочной поверхностью. Эмалированное покрытие стальных боковых стенок обеспечивает привлекательный экстерьер и продолжительную эксплуатацию.
Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 143 м³.
Особенности модели:
- Конфорка для разогрева или приготовления пищи
- Эмалированные чугунные верхняя панель, основание и дверца
- Открывание дверцы на 90°
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Оригинальные ручки из хромированной латуни
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Наличие подвижной колосниковой решетки
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Super Junior создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.

Купить печь-камин на дровах NORDICA Super Junior black - 5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Вес (кг): 64
- Ширина (мм): 360
- Высота (мм): 771
- Глубина (мм): 419
- Объем отапл. помещения (м. куб.): 143
- КПД (%): 80
- Мощность (кВт): 5
- Диаметр дымохода (мм): 120
- Материал корпуса: чугун
- Вид топлива: дрова
- Водяной контур: нет
- Страна-производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 64 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7111076 |
| Забор воздуха в печку: | с помещения |
| Коэфициент полезного действия: | 79,5 % |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 5 кВт |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 360x771x419 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 44 121 ₴




