NORDICA Stefany Forno BII natural stone – ультрасовременная элегантная отопительно-варочная печь высокого качества. Использование натурального материала для декоративного оформления корпуса печи сочетает в себе эстетические, функциональные и практические аспекты. Облицовка вулканическим камнем аккумулирует тепло и равномерно отдает его в течение продолжительного времени. Топочная камера - из чугуна; отапливаемое пространство - до 303 м³.
Особенности модели:
- Оригинальная арочная форма изделия
- Выдвижная стальная духовка (24 л), покрыта фарфоровой эмалью, с датчиком температуры
- Эмалированная чугунная дверца
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам (до +750°)
- Регулировка подачи первичного и вторичного воздуха с режимом длительного горения
- Технология "чистое стекло"
- Подача воздуха из внешней среды
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива)
- Специальная ниша для дров
- Выдвижной ящик для золы
- Верхнее или заднее подключение к дымоходу
Надежная итальянская печь NORDICA Stefany Forno BII открывает возможности для разнообразных кулинарных экспериментов и обеспечивает комфортную температуру в коттеджах, дачах и частных домах.
Купить печь-камин на дровах NORDICA Stefany Forno BII natural stone - 10,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
- Глубина (мм): 586
- Ширина (мм): 660
- Высота (мм): 1300
- Вес (кг): 239
- Мощность (кВт): 10,6
- КПД 85,1%
- диаметр дымохода (мм): 150
- вид топлива: дрова
- Материал корпуса - чугун
- Цвет - серый
- Страна - Италия
- Производитель - NORDICA
- Код: 7113432
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 371 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/год |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nordica 7113432 |
| Забор воздуха в печку: | с внешней среды |
| Коэфициент полезного действия: | 85,1 % |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольника: | Да |
| Общие размеры ШхВхГ: | 660х1300х586 мм |
| Способ открытия дверцы печки: | боковое |
| Страна | Италия |
| Топливо | дерево |
| Форма стекла печки: | прямое |
Информация для заказа
- Цена: 230 919 ₴


