Особенностью компактной печи MBS Happy бежевая - 6 кВт является современный глянцевый дизайн: стальные эмалированные стенки и дверцы с огнеупорным стеклом SCHOTT ROBAX. Служит для отопления пространства до 100 м3. Поверхность, дверца камеры сгорания и зольный ящик изготовлены из высококачественного чугуна. Топка футерована шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Подключение печи к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS HAPPY бежевая - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (вхшхг): 745х400х410 мм;
Размеры топки (вхшхг): 250х270х300 мм;
Тепловая мощность: 6 кВт;
Площадь помещения: 50 м²;
КПД: 82 %;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода: ø 120 мм;
Топливо: дрова, топливные брикеты;
Вес: 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 54 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 221.4 град. |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/год |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 060 ₴

