Особенностью печи-камина MBS VESTA серая - 9 кВт является современный глянцевый дизайн: стальные эмалированные стенки и дверцы с огнеупорным стеклом SCHOTT ROBAX. Служит для отопления помещения площадью до 65 м2. Поверхность, дверца камеры сгорания и зольный ящик изготовлены из высококачественного чугуна. Топка футерована шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Подключение печи к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS VESTA серая - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Габариты печи (вхшхг), мм: 890x455x440
Габариты топочной камеры(вхшхг), мм: 280x400x340
Номинальная тепловя мощность(дрова): 9 квт
Обьем помещения: 60 м2
КПД при номин. мощности (дрова): 85
Вес (сталь, кг): 85
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода (мм): ø 120
Топливо: дрова,топливные брикеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 85 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 295 град. |
| Расход твердого топлива | 2 кг/год |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 37 668 ₴

