Особенностью печи-камина MBS HIT черная - 11 кВт является современный глянцевый дизайн: стальные эмалированные стенки и дверцы с огнеупорным стеклом Schott Robax. Служит для отопления пространства до 150 м3. Поверхность, дверца камеры сгорания и зольный ящик изготовлены из высококачественного чугуна. Топка футерованная шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Подключение печи к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика. Поверхность печки можно использовать для подогрева пищи. Модель оснащена дровницей для сушки дров.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS HIT черная - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 885x550x440;
Размеры камеры сгорания – ВхШхГ (мм): 270x290x300;
Мощность (кВт): 11;
Стекло – SCHOTT ROBAX (Германия);
КПД при номин. мощности – дрова (%): 83;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Вес (кг): 71;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 71 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 211.8 град. |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Черный |
| Излучение тепла | Двустороннее |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Да |
- Цена: 20 640 ₴

