Особенностью печи-камина MBS VULKAN - 17 кВт является изысканный дизайн: облицовка из натурального камня, просторная топка и большое панорамное стекло. Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Служит для отопления пространства до 340 м3. Поддерживает режимы длительного и интенсивного горения. Огнеупорный уплотнительный шнур надежно герметизирует дверцы камина. Подключение к дымоходу – верхнее. Регулятор подачи воздуха – на дверце зольного ящика.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS VULKAN - 17 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - верхняя поверхность из натурального камня; 2 - стороны; 3 - дверца топочной камеры; 4 - ручка; 5 - дверца зольного ящика; 6 - ручка; 7 - ручка регулятора подачи вторичного воздуха (верхний, стеклоочиститель); 8 - регулятор подачи первичного воздуха (воздушная заслонка); 9 - боковые стороны (камень).
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Размеры (в х ш х г): 735x650x530 мм.
- Размеры топочной камеры (в x ш x г): 265x390x400 мм.
- Номинальная тепловая мощность :17 кВт
- КПД(дрова): 83 %
- Отапливаемая площадь, м²: 112
- Масса печи: 183 кг
- Подключение дымохода: центральное верхнее
- Диаметр дымохода: 120/150 мм
- Цвет: черный/серый
- Топливо: дрова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 183 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 211 град. |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Серый |
| Расход твердого топлива | 3.5 кг/год |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 77 400 ₴

