Особенностью печи-камина MBS EVA - 10 кВт является изысканный дизайн: поверхность из натурального камня и огнеупорные стекла с трех сторон просторной топки, обеспечивающие обзор пламени из любого ракурса. Каркас печи изготовлен из высококачественной стали, покрытой термостойкой краской. Регулятор первичной подачи воздуха находится на дверце топочной камеры. Уплотнительный шнур надежно герметизирует закрытие. Дымоотводный патрубок сделан из серого чугуна и находится на верхней поверхности.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS EVA - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

1 - термостойкое стекло; 2 - дверца; 3 - регулятор первичного воздуха; 4 - термостойкое стекло; 5 - ручка дверцы печи; 6 - регулятор вторичного воздуха; 7 - боковая сторона; 8 - каменная плита; 9 - дымоход.
Технические характеристики:
- Страна производитель: Сербия
- Номинальная мощность, кВт: 10
- Отапливаемая площадь, м²: 50 - 65
- Габариты плиты (вхшхг), мм: 780x605x555
- Габариты топочной камеры (вхшхг): 400х500х420
- Топливо: дерево
- КПД, %: 75
- Водяной контур: нет
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода, мм: 120
- Материал: сталь, камень
- Расход топлива, кг/час: 2,2.
- Вес: 141 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 141 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 307 град. |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/год |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 0,01 ₴
