Особенностью печи-камина MBS ELIT бежевая - 8,6 кВт является современный глянцевый дизайн: стальные эмалированные стенки и дверцы с огнеупорным стеклом schott robax. Служит для отопления помещения площадью до 65 м2, поддерживает режимы длительного и интенсивного горения. Топочная дверца соединена с дверцей зольника и оснащена системой регулировки подачи воздуха. Топка футерована шамотными плитами, дефлектор из вермикулита. Подключение печи к дымоходу – верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS ELIT бежевая - 8,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Размеры (в х ш х г): 985x588x493 мм.
Размеры топочной камеры (в x ш x г): 300х400х350 мм.
Номинальная тепловая мощность: 8,6 кВт
КПД(дрова): 76 %
Объём помещения: 70 м2
Масса печи: 131 кг
Подключение дымохода: верхнее
Диаметр дымохода: 120 мм
Топливо: дрова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 131 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 0,01 ₴
