Особенностью печи-камина MBS LUNA - 6 кВт является изысканный дизайн: керамическая облицовка светло-серого цвета в сочетании с черным стальным корпусом и элегантной дверцей с огнеупорным стеклом Schott Robax. Специальная полка над топкой предназначена для разогрева пищи. В нижней части находится удобная ниша для хранения дров.
Печь служит для отопления небольшого загороднего дома или коттеджа. Топочная камера футерована вермикулитом. Подключение к дымоходу – верхнее.
Ассортимент отопительного оборудования известной сербской компании MBS направлен на то, чтобы максимально упростить ежедневный быт и сделать Вашу жизнь более комфортной.
Купить печь-камин на дровах MBS LUNA - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Страна производитель: Сербия
Размеры печи (вхшхг): 989x518x410 мм
Размеры топки (вхшхг): 265x320x279 мм
Тепловая мощность: 6 кВт
Объём помещения: 150 м3
КПД: 80 %
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: ø 150 мм
Топливо: дрова, топливные брикеты
Цвет: черный, серая керамика
Вес: 100 кг
Регулятор воздуха: Первичный, вторичный
Тяга: 10-12 Па
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 989 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 26 832 ₴





