Печь Blist Ekonomik Lux LM - 7 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 100 м³. Стальной корпус покрыт термостойкой краской. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, а дверца оборудована огнеупорным стеклом и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Под топочной камерой находится выдвижной зольный ящик. Регулировка первичной подачи воздуха осуществляется с помощью заслонки на дверце. Колосник в дровяной камере выполнен из чугуна, что обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров.
При медленом режиме горения печь может работать автономно до 6 часов. Подключение к дымоходу верхнее, предусмотрен шибер для регулировки тяги.
Купить печь-камин на дровах BLIST EKONOMIK LM - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 930x330x360;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
350х250х240
Мощность – дрова (кВт): 5-7;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Вес (кг): 37.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 37 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 10 062 ₴

