Печь Blist ZAR бежевая - 8 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 150 м³. Стальной корпус и эмалированные боковые панели создают привлекательный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Варочная поверхность из литого серого чугуна с удобной съемной конфоркой служит для приготовления пищи. Внутренняя часть топки выложена шамотными плитами, а дверца оборудована огнеупорным стеклом (Япония) и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Специальная заслонка на дверце позволяет регулировать первичную подачу воздуха. Зольный ящик - выдвижной. Чугунный колосник в дровяной камере обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров.
При медленом режиме горения печь может работать автономно до 6 часов. Подключение к дымоходу верхнее, предусмотрен шибер для регулировки тяги.
Купить печь-камин на дровах BLIST ZAR бежевую - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 930x460x480;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
280х320х340
Мощность – дрова (кВт): 7-8;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь+чугун;
Вес (кг): 61;
Варочная поверхность: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 61 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 20 949,60 ₴



