Печь Blist VIENNA (DIPLOMAT) LUX красная - 10 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 150 м³. Керамические боковые панели красного цвета создают оригинальный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Модель с отличными конвекционными свойствами. Небольшая варочная поверхность из литого серого чугуна расположена в арочной нише. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, а дверца оборудована огнеупорным стеклом (Япония), удобной ручкой и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Заслонка на выдвижном зольном ящике позволяет регулировать первичную подачу воздуха. Чугунный колосник в дровяной камере обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров.
При медленом режиме горения печь может работать автономно до 8 часов. Подключение к дымоходу верхнее, предусмотрен шибер для регулировки тяги.
Купить печь-камин на дровах BLIST VIENNA (DIPLOMAT) LUX красную - 10 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 1000x480x450;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
370х340х320;
Мощность – дрова (кВт): 9-10;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь;
Вес (кг): 68;
Варочная поверхность: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 68 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Красный |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Номинальная мощность | 10000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Высота стекла дверцы | 175 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина стекла дверцы | 215 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 19 092 ₴
