Многофункциональная печь Blist AMBASADOR R красная - 13 кВт – надежный и удобный вариант обогрева, обеспечивающий эффективное использование топлива и комфорт в помещении до 325 м³. Керамические боковые панели красного цвета создают оригинальный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Модель с отличными конвекционными свойствами. Варочная поверхность из литого серого чугуна с конфоркой служит для приготовления пищи. Предусмотрен духовой шкаф, оснащённый датчиком температуры. Чугунные дверцы оборудованы огнеупорным стеклом (Япония), удобной ручкой и уплотнительным шнуром для предотвращения выхода дыма. Внутренняя часть вместительной топки выложена шамотными плитами, а заслонка на выдвижном зольном ящике позволяет регулировать первичную подачу воздуха. Чугунный колосник в дровяной камере обеспечивает длительный срок службы и эффективность сгорания. В нижней части корпуса есть отделение для сушки и хранения дров. Подключение к дымоходу верхнее.
Купить печь-камин на дровах BLIST AMBASADOR R красную - 13 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 1160x490x460
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
370х340х340
Размеры духовки (ВхШхГ) (мм): 260х310х280
Мощность – дрова (кВт): 11-13
КПД при номин. мощности – дрова (%): 82
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода (мм): o 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь+чугун;
Вес (кг): 122
Варочная поверхность: есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 122 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Номинальная мощность | 13000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Высота стекла дверцы | 180 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина стекла дверцы | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 32 508 ₴
