Компактная печь Alfa-Plam ELITA 2 антрацит - 6 кВт служит как для обогрева небольших помещений, так и для приготовления пищи.
Стальной корпус и эмалированные боковые панели создают привлекательный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Варочная поверхность с удобной конфоркой - из чугуна. Дверца камеры сгорания укомплектована термостойким стеклом. Изнутри топка выложена шамотными плитами, имеется чугунный дефлектор и подвижный чугунный рушт. Контроль интенсивности горения осуществляется с помощью регулятора подачи первичного и вторичного воздуха на дверце топки. В нижней части корпуса находится отделение для сушки и хранения дров. Подключение печи к дымоходу – верхнее.
Купить печь-камин на дровах Alfa-Plam ELITA 2 - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 865x455x442;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм):
365x250x340;
Размеры стекла (ВхШ) (мм): 260х195;
Варочная поверхность: есть;
Мощность – дрова (кВт): 6;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 56;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Вес (кг): 76,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 76.5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 56 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 359 град. |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Высота стекла дверцы | 260 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Ширина стекла дверцы | 195 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 20 640 ₴

