Компактная печь Alfa-Plam LARA красная - 8 кВт служит как для обогрева помещений площадью до 80 м2, так и для приготовления пищи. Изготовлена из высококачественной котловой стали. Декоративные керамические вставки и эмалированные боковые панели создают привлекательный экстерьер и гарантируют продолжительную эксплуатацию. Варочная поверхность с удобной конфоркой и дверцы - из чугуна. Предусмотрено большое обзорное термостойкое стекло. Изнутри топка выложена шамотными плитами, имеется чугунный дефлектор и подвижный рушт. Контроль интенсивности горения осуществляется с помощью регулятора подачи первичного и вторичного воздуха на дверце зольника. Подключение печи к дымоходу – верхнее.
Купить печь-камин на дровах Alfa-Plam LARA - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!

Технические характеристики:
Размеры печи (ВхШхГ) (мм): 900x460x440;
Размеры камеры сгорания – (ВхШхГ) (мм): 500х274х335;
Варочная поверхность: есть;
Мощность – дрова (кВт): 8;
КПД при номин. мощности – дрова (%): 75;
Подключение к дымоходу: верхнее;
Диаметр дымохода (мм): 120;
Топливо: дрова;
Материал печи: сталь + чугун;
Вес (кг): 105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Кора, Пеллеты, Щепа, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Высота стекла дверцы | 295 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 37 668 ₴

